top of page

Спроси у нас, как лучше рекламировать твой бизнес, и получи ответ бесплатно!

Агентство интернет рекламы полного цикла и студия веб-дизайна "First" ввело новую услугу для начинающих предпринимателей - бесплатные консультации по всем видам рекламы: наружной, SMM, рекламе в интернет, рекламе в СМИ, а также по техническим особенностям продвижения сайтов и smm в сети интернет. Мы не случайно взяли девизом "Мы знаем все об интернет рекламе!" - это действительно так. Многолетний опыт в плане создания и продвижения рекламных компаний и ресурсов в сети интернет позволяет нам оперативно реагировать на все изменения, которые происходят в медиапространстве и ухватывать самые последние тренды и веяния, появляющиеся в нём.

Прямо сейчас мы предлагаем начинающим предпринимателям воспользоваться нашими знаниями и опытом совершенно бесплатно, чтобы определиться - какие именно способы продвижения в медиапространстве и off-line будут максимально эффективными для привлечения покупателей именно на Ваши товары или услуги. Это позволит Вам сэкономить на экспериментах и правильно распределить рекламный бюджет. Мы имеет богатый опыт построения полномасшнабных рекламных компаний, охватывающих одновременно все доступные и работающие способы интернет рекламы, традиционные методы рекламы посредством печатной продукции, теле-радиорекламы, рекламы в глянце и многое другое по самым лучшим ценам! Наш специалист обязательно поможет Вам определиться с тем, какие методы и каналы продвижения вам необходимо задействовать, а какие - лучше не стоит, как это сделать правильно, и как получить наилучший из возможных результат при вашем рекламном бюджете.

Для того, что бы получить консультацию нашего специалиста, вам достаточно заполнить форму заявки на сайте на странице "консультации", кликнув на кнопку "Записаться на консультацию"

. Укажите удобный Вам способ для общения, адрес электронной почты (обязательно!) и Ваш ник в Skype или номер ICQ.

Все консультации проводятся в режиме on-line через Skype или ICQ. Дата и время для консультации будут назначены после согласования с вами.


Популярные посты
Последние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Читайте нас в соцсетях
  • Вконтакте App Icon
bottom of page